Аватар легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар легенда об Аанге » Анкеты » Анкета Иллы


Анкета Иллы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.ФИО: Илла Ина
2.Племя:Дракона
3.класс(воин,маг):маг и воин
4.оружие:Посох демона.Катар.Мечь.. И скора я собере все мечи которые нужны и я получу РУКУ ДРАКОНА
5.био:Илла ещё в малом возрасте была странной всё её считали сумасшадшей даже в семье и таво.в школе все думали што у неё поехала крыша из-за того што она на уроках сидела и рассматривала што-то у себя вруках и разговаривала с кемто,верно это была Мандра дракон земли,она её познала когда  упала в глубокую яму и просидев там два дня.И когда она нашла Мандру в этой яме она смогла выбратся и в скоре он стал её духом-хранителем .C тех пор у Иллы в 5 лет семья стала подозривать что она спятила но родители думали пройдёт. И когда ей исполнилось 10лет, после школы вернувшись домой выесняетса что её собираютса отправлять в психушку у девочки тогда началась истерека она крушила всё подряд её хранимтель превратился в огромного дракона на котором она и улетела подальше от этого места.И для того чтобы у неё были ещё драконы разного огня ей нужно было войти в стихии:1 земли  2 огня 3 воздуха 4 воды 5 грома 6 льда 7 яда 8 Рая 9 Ада. Они ей нужны для того чтобы слить в воедино и получить настоящию силу огня  Дракона Садж-SAJ, он красивый и извергает зелёный огонь может рапепелить и уничтожить всё на своем пути.И недавно я стала демоном*
6.как с вами связатся:ася:461251040
Внизу я человек и демон* и оружие

0

2

Отклонено племе только Огня Воды Земли или Воздуха

0

3

стоп!у нас если незаметно-рола по Аватару,так что просьба соблюдать правила и плюс смешанным классом может быть тольно админ и племена тока вода,огонь,земля и воздух,и еще одно,тока Аватар владеет всеми стихиямиИ ДЕМОНОВ НА НАШЕМ ФОРЕ ПОКА ЕЩЕ НЕТ И ДОЛГО НЕ БУДЕТ!

0


Вы здесь » Аватар легенда об Аанге » Анкеты » Анкета Иллы